📍Адрес бридж-клуба "Белый Кот" - Челюскинцев, 106 (Маринс Парк отель)


Региональная общественная организация "Федерация спортивного бриджа Свердловской области" входит в Федерацию спортивного бриджа России.

Должностные лица:
Президент: Стефанова Анна Владимировна (на основании Устава) | anna.v.stefanova@gmail.com | +7 (922) 22-40-332
Вице-президент: Гладченко Андрей Валерьевич

🗂️ Карточка организации

🗂️ Свидетельство о государственной аккредитации


Ближайшие российские и региональные турниры:

🚩 29-30 июня 2024 года - Парный Чемпионат Свердловской области (MP) 2024 подробнее


⭐Серия синхронных турниров «Уральский Мастер. Сезон Зима-Весна 2024»

📃 Положение   Окончательная сумма   Окончательный зачет

🏆 «Турнир на ИМПы»: 17 – 25 февраля 2024.  Результаты  Баллы  Баллы в зачет
🏆 «Турнир на МАКС»: 16 – 24 марта 2024.  Результаты  Баллы  Баллы в зачет
🏆 «Турнир на ИМПы»: 13 – 21 апреля 2024.  Результаты  Баллы  Баллы в зачет
🏆 «Турнир на МАКС»: 18 – 26 мая 2024.  Результаты  Баллы  Баллы в зачет

Результаты последних турниров

🥇 Парный турнир 10 июля 2024 года IMP

🥇 Парный турнир 3 июля 2024 года IMP

🥇 Парный турнир 26 июня 2024 года MAX

🥇 Парный турнир 19 июня 2024 года IMP

🥇 Парный турнир 12 июня 2024 года IMP

🥇 Парный турнир 26 мая 2024 года MAX

🥇 Парный турнир 12 мая 2024 года IMP

🥇 Парный турнир 5 мая 2024 года MAX

Более поздние результаты

Новости

30 июня 2024 года
29-30 июня 2024 года Парный Чемпионат Свердловской области (MP).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Михаил Плотников (Екатеринбург), Константин Беляков (Омск).
3 место заняли Дмитрий Лобов, Марина Келина (Екатеринбург).
1 место в финале Б заняли Ласкова Елена (Пермь) и Гладченко Андрей (Екатеринбург).
2 место в финале Б заняли Медведев Сергей (Челябинск) и Ходырев Денис (Екатеринбург).
3 место в финале Б заняли Кадыкова Екатерина (Екатеринбург) и Беляков Игорь (Екатеринбург).



Поздравляем!

2 июня 2024 года
1-2 июня 2024 года прошел турнир Времена года на Южном Урале 2024. Весна (IMP).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Свириденко Анна и Постовалов Илья (Екатеринбург).
3 место заняли Калганов Александр (Челябинск) и Лобов Дмитрий (Екатеринбург).
1 место в финале Б заняли Медведев Сергей (Челябинск) и Ходырев Денис (Екатеринбург).


Поздравляем!

19 мая 2024 года
18-19 мая 2024 года прошел турнир «Пермский период-2024. Май» (IMP).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Марина Келина и Анна Стефанова (Екатеринбург).
Лучший новичок – Арина Свириденко (Екатеринбург).


Поздравляем!


1 мая 2024 года
27 апреля – 1 мая 2024 года прошел XXXII Кубок России.
Результаты турнира: Результаты

2 место в турнире Паттон заняла команда «Рыси-Х» в составе: Дмитрий Лобов (Екатеринбург), Елена Ласкова (Пермь), Александр Рыскин, Наталья Рыскина (Самара).


Поздравляем!


21 апреля 2024 года
20-21 апреля 2024 года прошел Парный Чемпионат города Пермь 2024 (МР).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Андрей Гладченко и Константин Гарусов (Екатеринбург)


Поздравляем!


7 апреля 2024 года
6-7 апреля 2024 года прошел Микстовый Чемпионат Челябинской области (МР).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Анна Стефанова и Виктор Свириденко (Екатеринбург)
3 место заняли Мария Максимова и Константин Щеколдин (Екатеринбург)


Поздравляем!



Более поздние новости


Бридж-клуб в Екатеринбурге

📍  Челюскинцев ул., д. 106. Маринс Парк отель
📞  +7 922 22 40 332
📧  main@ekbbridge.ru

🗓  Турниры по воскресеньям.

Занятия с начинающими по предварительной записи.

Школа бриджа СПУТНИК в Екатеринбурге